JETISY FK

Новости

Уважаемые болельщики команды «Жетысу», любители футбола и жители Жетысуской области!
27 июня, 2022 Уважаемые болельщики команды «Жетысу», любители футбола и жители Жетысуской области! 293
Уважаемые болельщики команды «Жетысу», любители футбола и жители Жетысуской области!
Как известно, в начале сезона руководством футбольного клуба и акиматом области перед командой «Жетысу» была поставлена задача - занять первое-второе место среди команд Первой-Лиги и вернуться в Премьер-Лигу.

Бывшими главным тренером и спортивным директором клуба в начале 2022 года была проведен отбор и комплектация команды «Жетысу».
К сожалению, на сегодняшний день можно констатировать, что состав данной команды не справляется с поставленной задачей, мастерство и качество игроков находится на недостаточно высоком уровне и привело к тому, что команда находиться в середине турнирной таблицы.
В связи с этим, руководству ФК «Жетысу» пришлось в середине футбольного сезона принять кардинальные меры, пригласив нового главного тренера и спортивного директора, чтобы исправить положение команды.
В ближайшее время, в соответствии с регламентом Федерации Футбола Казахстана, открывается трансфертное окно, позволяющее отзаявлять старых игроков и заявлять новых игроков. В связи со сложившейся ситуацией в команде будут приняты необходимые меры по замене игроков на более опытных и профессиональных футболистов.
Руководство ФК «Жетысу» надеется, что с измененным составом футбольной команды удастся исправить положение дел, повысив качество игры и подняться в турнирной таблице.
Мы надеемся на вашу поддержку и понимание!

Спортивный директор ФК «Жетысу» Иманкулов Даулет.

Наши информационные партнеры

© 2011-2024 Футбольный клуб «Жетісу» Талдыкорган
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
© 2011-2024 Поддержка сайта:
СИА «SPORTS.KZ»
Рейтинг@Mail.ru