Главный тренер «Жетысу» Алмас Кулшинбаев прокомментировал матч с «Экибастузом»:
11 сентября, 2022 Главный тренер «Жетысу» Алмас Кулшинбаев прокомментировал матч с «Экибастузом»: 218
Главный тренер «Жетысу» Алмас Кулшинбаев прокомментировал матч с «Экибастузом»:
- Думаю, счет матча соответствует соотношению сил в сегодняшней игре. Могли выиграть и крупнее. Сегодня было видно, что ребята бегали на кураже, то, что я от них просил, то есть фланговые передачи, разрезающие передачи, все что было наиграно, все получалось. Ну и время уже подошло, когда пошло взаимопонимание, где-то притерлись уже. Ранее тяжелые матчи вырывали где-то на характере, где-то на мастерстве, но еще не было сыгранности. Та же команда «Окжетпес» играет три года своим составом, или «Кайсар», а мы практически за месяц создавали команду. То есть по ходу Первенства. Это очень сложно, мои коллеги поймут, насколько это сложно. Но обольщаться не будем. Предстоят еще тяжелые матчи Будем дальше работать.