Главный тренер «Жетысу» Алмас Кулшинбаев прокомментировал матч с «Женисом»:
2 октября, 2022 Главный тренер «Жетысу» Алмас Кулшинбаев прокомментировал матч с «Женисом»: 272
Главный тренер «Жетысу» Алмас Кулшинбаев прокомментировал матч с «Женисом»:
- Во первых, хочу поздравить всех болельщиков с очередной победой. В целом, полностью переиграли соперника, провели хороший содержательный матч. Команда соперника эшелонировано оборонялась, поэтому тяжело было вскрыть, но почти все моменты мы использовали. В целом и тренер «Жениса» отметил, что «Жетысу» уже по другому выглядел, чем в первом матче, поэтому, думаю, заслуженная победа. Что касается пропущенного матча под занавес игры, то это просто расслабленность при таком счете, за это еще, конечно, мы с ребятами поговорим. Всегда говорю, что расслабляться никогда нельзя, при любом счете. Впереди еще два сложных матча с основными конкурентами «Окжетпесом» и «Кайсаром», поэтому нужно держать форму и биться за победу до конца.