JETISY FK

Новости

Большая работа к предстоящему футбольному сезону
15 декабря, 2022 Большая работа к предстоящему футбольному сезону 324
Большая работа к предстоящему футбольному сезону
В футбольном клубе «Жетысу» полным ходом идет подготовка к новому сезону. Как известно, команда «Жетысу» в этом году заняла третье место в Первенстве РК по футболу среди команд Первой лиги.

На сегодняшний день в клубе созданы все необходимые условия и проводится большая работа по селекции профессиональных футболистов для формирования нового состава команды «Жетысу». Данная работа проводится под непосредственным участием опытных специалистов – спортивного директора клуба Даулета Иманкулова и главного тренера команды «Жетысу» Алмаса Кулшинбаева.
Тренерский штаб по итогам проведенного сезона, проводит подробный анализ игр каждого игрока команды, в каждом матче, оценивает их профессионализм, физические показатели, морально-душевное состояние и желание бороться за свое место в команде «Жетысу» и вести ее к победам.
С 14 по 27 декабря в клубе проходят учебно-тренировочные сборы и просмотр всех желающих стать членами семиреченской команды. В расположение клуба уже прибыли ряд профессиональных игроков с различных городов и областей Казахстана. Им обеспечены проживание, питание и организация тренировочного процесса. После окончания первых сборов, тренерский штаб продолжит просмотр новых игроков и в ходе последующих УТС, которые пройдут по утвержденному графику ФК «Жетысу».
Проводимая серьезная работа по подготовке к предстоящему футбольному сезону позволяет с уверенностью сказать, что команда «Жетысу» будет полностью подготовлена к выполнению поставленных перед нею задач.

Наши информационные партнеры

© 2011-2024 Футбольный клуб «Жетісу» Талдыкорган
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
© 2011-2024 Поддержка сайта:
СИА «SPORTS.KZ»
Рейтинг@Mail.ru