Игрок «Жетысу» Анес Рушевич прокомментировал матч с «Актобе»:
29 октября, 2023 Игрок «Жетысу» Анес Рушевич прокомментировал матч с «Актобе»: 1244
Игрок «Жетысу» Анес Рушевич прокомментировал матч с «Актобе»:
- Не буду много говорить, я уже говорил в прошлом интервью, наша команда, этот профессиональный состав, заслуживает достойного места.

Я знаю, как много мы работаем, как мы боремся в каждом матче, и это должно было сказаться на результатах. Считаю, что наша команда заслуживает лучшего места в таблице. О себе мне сказать нечего, я приехал в середине сезона, ребята меня приняли сразу, все, что я делал, я делал с их помощью и вознаграждал нашу команду голами. Я надеюсь, что все остались довольны. Я пришел в очень трудный момент, и мне нужно было сразу включиться в игру, помогать команде, и я выкладывался на все 100% и это считаю принесло свои плоды.
Всем спасибо за поддержку, осебенно наших болельщиков, мы выполнили задачу минимум - остаться в премьер-лиге, и надеюсь в новом сезоне мы сможем улучшить наши результаты.
Еще отдельно хочу сказать про сегодняшний траур, мы выражаем самые глубокие соболезнования семьям погибших казахстанских шахтеров, наши сердца и помыслы с вами, мы разделяем ваше горе и скорбим вместе с вами и со всем казахстанским народом.