JETISY FK

Новости

• С Днем защиты детей! С Днем защиты детей! 1 июня , 2023 С Днем защиты детей! 22

Футбольный клуб «Жетысу» поздравляет детей с Днем защиты и желает нашим малышам ясного неба над головой, крепкого здоровья, неутомимого Кайрата. Желаем, чтобы подрастающее поколение в нашей стране достигло поставленных целей и мечтаний.

• Уступаем при равной игре «Аксу» Уступаем при равной игре «Аксу» 27 мая , 2023 Уступаем при равной игре «Аксу» 140

• Главный тренер «Жетысу» Аскар Кожабергенов прокомментировал матч с «Атырау» Главный тренер «Жетысу» Аскар Кожабергенов прокомментировал матч с «Атырау» 20 мая , 2023 Главный тренер «Жетысу» Аскар Кожабергенов прокомментировал матч с «Атырау» 243

- Тяжело говорить после такого домашнего поражения. Пропустили быстрый гол в начале матча, затем нужно было перестраиваться. Второй тайм вроде начали более активно, начали оказывать давление, но пропустили третий гол, и уже дальше соперник играл по счету. Сделаем выводы и будем двигаться дальше. И готовиться к следующей игре.

• Уступили «Атырау» Уступили «Атырау» 20 мая , 2023 Уступили «Атырау» 432

• Ничья в матче 5-го тура Второй-Лиги Ничья в матче 5-го тура Второй-Лиги 18 мая , 2023 Ничья в матче 5-го тура Второй-Лиги 472

• Защитник «Жетысу» Павел Назаренко прокомментировал матч с «Окжетпесом» Защитник «Жетысу» Павел Назаренко прокомментировал матч с «Окжетпесом» 7 мая , 2023 Защитник «Жетысу» Павел Назаренко прокомментировал матч с «Окжетпесом» 438

- В первом тайме мешал сильный ветер, поэтому по началу было тяжеловато. Во втором тайме вышли более заряженные, что в итоге привело к победному голу. Считаю, что у нас в команде сильные игроки и, конечно, должны были забить ещё больше. Но и один гол это все равно три очка на наш счёт, поэтому поздравляю всех болельщиков с победой и спасибо им за такую поддержку! Алга «Жетысу»!

• Главный тренер «Окжетпеса» Сергей Попков прокомментировал матч с «Жетысу» Главный тренер «Окжетпеса» Сергей Попков прокомментировал матч с «Жетысу» 7 мая , 2023 Главный тренер «Окжетпеса» Сергей Попков прокомментировал матч с «Жетысу» 451

- Тяжело комментировать, когда все так в конце заканчивается для нас. Понятно, что для хозяев концовка хорошая, их с победой, поздравляю Аскара Сейдахметовича с первой победой. По игре, мне казалось, что мы никак не наиграли на поражение, наоборот, у нас было побольше острых моментов, и я ребят поблагодарил за игру. Да, были какие-то моменты, атаки не доводили до логического конца, ​ если бы этого не было, то мог бы быть и положительный исход матча. Но, видимо испытания для нас такие, и с «Шахтером» на последних секундах пропустили, и здесь в конце матча пропустили. Конечно удар серьезный, но самое главное это выдержать и идти дальше.

• Главный тренер «Жетысу» Аскар Кожабергенов прокомментировал матч с «Окжетпесом» Главный тренер «Жетысу» Аскар Кожабергенов прокомментировал матч с «Окжетпесом» 7 мая , 2023 Главный тренер «Жетысу» Аскар Кожабергенов прокомментировал матч с «Окжетпесом» 428

- Играли соседи по турнирной таблице, команды примерно одного уровня, игра получилась очень напряжённой. Установка для нашей команды была взять инициативу в свои руки, оказывать давление с первых минут, но при этом пропускали контратаки. Поэтому в первом тайме у соперника было пара опасных моментов. Счёт нас не устраивал, поэтому в перерыве сделали некоторые перестановки, выпустили свежих игроков, но все равно пропускали контратаки. Но, оказанное давление все же принесло свои результаты в конце матча. Ещё предстоит работать над завершением атаки, много ошибок при принятии решений, и там где нужно было сделать передачу или зайти с фланга, игрок принимал решение пробить и в итоге безрезультатно. Но, хорошо то, что хорошо заканчивается. Удалось додавить соперника. Очень важная победа, было очень необходимо победить. Всех болельщиков с праздником и с победой!

• С Победой Талдыкорган С Победой Талдыкорган 7 мая , 2023 С Победой Талдыкорган 710

• Халықтар бірлігі күнімен! Халықтар бірлігі күнімен! 1 мая , 2023 Халықтар бірлігі күнімен! 307

Жыл сайын атаулы мерекеде Қазақстан аумағында тұрып жатқан 130-дан астам ұлт пен ұлыс өкілдері киелі қара шаңырақта тату-тәтті, береке мен бірлікте, бейбітшілік пен ынтымақта өмір сүріп жатқандығын тойлайды. Осы айтулы күнде «Жетісу» футбол клубы әр отбасыға амандық, бақыт, береке және бірлік тілейді!

Наши информационные партнеры