Главный тренер «Жетысу» Алмас Кулшынбаев прокомментировал матч #ЖетысуБайконур
19 июня, 2022 Главный тренер «Жетысу» Алмас Кулшынбаев прокомментировал матч #ЖетысуБайконур 336
Главный тренер «Жетысу» Алмас Кулшынбаев прокомментировал матч #ЖетысуБайконур
- За те пять дней, как я возглавил команду, было сложно за это время что-то изменить, тем не менее ребята вышли с желанием побеждать. Соперник выстроил сплошную оборону, так называемый автобус и конечно было сложно, даже просто поставь стойки и то сложно забить, а когда 10 человек обороняется, тем более. Тем не менее, я ребят просил проявить терпение, потому что чувствовалось, что имеется психологическая яма в команде, и это было видно особенно в первом тайме. Хотели быстро забить, было желание, рвение, но не было разума, завершающего аккорда. Поэтому будем над этим работать, в ближайшее время постараемся это исправлять. Ну, и конечно, я еще не очень хорошо изучил возможности каждого игрока, поэтому и по замене были большие сложности. А в целом, видно, что ребята перестроились с первых же дней, сегодня было большое рвение, желание победить, и в итоге это вылилось в счет, который вы видите на табло.