Главный тренер «Жетысу» Аскар Кожабергенов прокомментировал матч с «Окжетпесом»
7 мая, 2023 Главный тренер «Жетысу» Аскар Кожабергенов прокомментировал матч с «Окжетпесом» 562
Главный тренер «Жетысу» Аскар Кожабергенов прокомментировал матч с «Окжетпесом»
- Играли соседи по турнирной таблице, команды примерно одного уровня, игра получилась очень напряжённой. Установка для нашей команды была взять инициативу в свои руки, оказывать давление с первых минут, но при этом пропускали контратаки. Поэтому в первом тайме у соперника было пара опасных моментов. Счёт нас не устраивал, поэтому в перерыве сделали некоторые перестановки, выпустили свежих игроков, но все равно пропускали контратаки. Но, оказанное давление все же принесло свои результаты в конце матча. Ещё предстоит работать над завершением атаки, много ошибок при принятии решений, и там где нужно было сделать передачу или зайти с фланга, игрок принимал решение пробить и в итоге безрезультатно. Но, хорошо то, что хорошо заканчивается. Удалось додавить соперника. Очень важная победа, было очень необходимо победить. Всех болельщиков с праздником и с победой!