Ойындарының күнтізбесі
Календарь игр ХХII Чемпионата Казахстана среди команд Премьер-лиги, Кубка РК, Суперкубка РК, команд групп подготовки по футзалу сезона 2019-20 гг..
09 августа 2019 года – 31 октября 2019 года трансферное окно.
14 сентября 2019 года СУПЕРКУБОК Казахстана по футзалу г. Атырау.
АФК «Кайрат» Алматы - МФК «Актобе» Актобе .
15 (день приезда) – 19 сентября 2019 года - Предварительный этап Кубка Казахстана Атырау.
19 – 20 сентября 2019 года УТС НС в Атырау.
21 – 26 сентября 2019 года «Кубок Каспия» турнир 4-х стран, Астрахань (Россия).
27 сентября 2019 года УТС НС в Атырау.
02 октября 2019 года Кубок РК ¼ финала.
08 – 13 октября 2019 года Лига Чемпионов (основной раунд).
19 – 21 октября 2019 года УТС НС.
22 – 27 октября 2019 года Чемпионат Мира (основной раунд, Румыния).
01 – 05 ноября Первенство КазахстанаU – 17 I – круг (юноши, 2002 г.р., Рудный).
I - круг
1-2 тур 02 – 03 ноября 2019 года (суббота - воскресенье).
07 – 12 ноября Первенство КазахстанаU – 13 I – круг (юноши, 2006 г.р., Рудный).
07 ноября 2019 года жеребьевка Чемпионата Мира.
3-4 тур 09 – 10 ноября 2019 года (суббота - воскресенье).
5-6 тур 16 - 17 ноября 2019 года (суббота – воскресенье).
19 – 24 ноября 2019 года Лига Чемпионов (элитный раунд).
20 – 24 ноября Первенство КазахстанаU – 15 I – круг (юноши, 2004 г.р., Рудный).
28 ноября 2019 года Кубок РК ½ финала (первый матч).
29 – 30 ноября 2019 года УТС НС.
01 – 04 декабря 2019 года ТМ НС.
7-8 тур 07 – 08 декабря 2019 года (суббота - воскресенье).
07 – 12 декабря Первенство КазахстанаU – 13 II – круг (юноши, 2006 г.р., Алматы).
13 декабря 2019 года Кубок РК ½ финала (ответный матч).
18 декабря 2019 года КУБОК РК ФИНАЛ (г. Нур - Султан).
9-10 тур 21 – 22 декабря 2019 года (суббота – воскресенье, для финалистов Кубка РК автоматически матчи данного тура пройдут 23-24 декабря 2019 года).
23 – 27 декабря 2019 года Первенство КазахстанаU – 17 II – круг (Алматы).
28 – 29 декабря 2019 года – резервные дни.
01 января 2020 года – 31 января 2020 года второе трансферное окно.
04 – 05 января 2020 года – резервные дни.
07 – 12 января Первенство КазахстанаU – 13 III – круг (юноши, 2006 г.р., Актобе).
13 – 17 января Первенство КазахстанаU – 15 II – круг (юноши, 2004 г.р., Алматы).
11-12 тур 11 – 12 января 2020 года (суббота - воскресенье).
13-14 тур 18 – 19 января 2020 года (суббота - воскресенье).
24 – 26 января 2020 года УТС НС.
27 января – 05 февраля 2020 Чемпионат Мира (элитный раунд).
II – круг
01 – 05 февраля 2020 года Первенство КазахстанаU – 17 III – круг (Актобе).
15-16 тур 08 – 09 февраля 2020 года (суббота - воскресенье).
17-18 тур 15 – 16 февраля 2020 года (суббота - воскресенье).
20 – 24 февраля Первенство КазахстанаU – 15 III – круг (юноши, 2004 г.р., Актобе).
19-20 тур 22 – 23 февраля 2020 года (суббота - воскресенье).
21-22 тур 29 февраля – 01 марта 2020 года (суббота - воскресенье).
02 – 04 марта 2020 года Первенство КазахстанаU – 17 Финал (Алматы).
06 – 08 марта 2020 года Первенство КазахстанаU – 13 Финал (Рудный).
07 – 08 марта 2020 года – резервные дни.
23-24 тур 14 – 15 марта 2020 года (суббота - воскресенье).
25-26 тур 21 - 22 марта 2020 года (суббота - воскресенье).
27 – 28 марта 2020 года – резервные дни.
29 – 31 марта 2020 года Первенство КазахстанаU – 15 Финал (Актобе).
03 – 05 апреля УТС НС.
06 – 15 апреля 2020 года Чемпионат Мира плей – офф 2 игры.
27-28 тур 18 - 19 апреля 2020 года (суббота - воскресенье).
23 – 26 апреля 2020 года Лига Чемпионов финал.
24 – 26 апреля 2019 года «YELEUCUP» в г. Нур-Султан.
30 апреля – 03 мая Кубок Олимпа в Атырау.